Сайт содержит информацию только для совершеннолетних
Нажимая кнопку, вы подтверждаете, что прочитали и принимаете все пункты Соглашения о конфиденциальности и использовании
Мне уже 18
Компания ABF поощряет ответственное и умеренное употребление алкогольных напитков.
www.responsibledrinking.eu
Мы используем cookie файлы, чтобы предложить вам лучший сервис. входя на сайт, вы соглашаетесь на их использование.

Долгожданный снег и радостные предвкушения! Встречаем зиму и пьём коньяк

02.12.2020

Приветствуем вас, друзья, в первые дни зимы! Мы ждали, ждали, и дождались! В свои права вступило волшебное время снежных пейзажей, чистейшего звенящего воздуха и особенного ощущения домашнего уюта, когда согреваешься после прогулки по ободряющему морозцу. А как быстрее всего согреть душу и тело зимой? Конечно, выпив благородного грузинского коньяка Niko Pirosmani. Наливаем по бокальчику и вспоминаем, какие радости приготовила нам зима.

Первый снег. Если вам повезло увидеть его ещё осенью, это вовсе не означает, что к зиме он уже не несёт таких ярких впечатлений. Мы всё равно будем встречать первый зимний снег, ведь с ним навсегда связана частичка нашего детства и незамутнённого искрящегося счастья. Даже в самые тёмные зимние дни, которые как раз выпадают на декабрь, снег окутывает землю магией и особенной умиротворяющей тишиной. И с таким же величественным постоянством, как снежный покров на вершинах самых высоких грузинских гор, зимняя сказка располагает нас к тёплому дружескому застолью с сытными горячими угощениями, душевными разговорами и бутылочкой превосходного грузинского коньяка Niko Pirosmani. А вы уже поднимали тост за первый снег?

Вот тут мы плавно переходим к ещё одному поводу получить от зимы максимальное удовольствие. Это зимнее меню! Зимой само напрашивается совершенно другое гастрономическое разнообразие, нежели летом — согревающее, пряное, придающее бодрости и сил. Чем не способ порадовать себя и своих близких каким-нибудь кулинарным шедевром? А ещё к декабрю на прилавках появляются долгожданные мандарины! Вот уж действительно, верный признак, что пришла настоящая зима. А как же чудесно закусывать мандариновыми цукатами грузинский коньяк… И не забываем про горячие хинкали, да и вообще шикарное раздолье грузинских блюд под коньяк Niko Pirosmani. Они, конечно, хороши в любое время года, но зимой — исключительно прекрасны.

Ну что, выпили-закусили, самое время разбирать гардероб? Ах, тёплые шарфы и шали, рукавицы и пушистые воротники — сколько в этом всём удовольствия. И коньки достать не забудьте! Вообще, обновляя образ к зиме, можно и на основательную перестановку замахнуться — тоже отличный способ развеять холод и мрак, порадовав себя неожиданными интерьерными находками. Даёшь зимой настоящую грузинскую решительность! К тому же, в этом году нет ничего важнее, чем ощущение мощных внутренних опор и теплоты своего дома, поэтому лучше экспериментировать и вносить разнообразие как можно чаще. А декабрь чем не повод? Тост за перемены!

И самое важное, наступление зимы — это время любить. Время окружить тех, кто встречает с вами каждое утро и каждый вечер, удвоенной теплотой и нежностью, заботиться о настроении и самочувствии самых родных и близких, дарить поддержку и радость. Подобно тому, как переливается тёплое янтарное солнце в бокале с благородным грузинским коньяком, сберегайте всё хорошее в своей душе, чтобы отдавать окружающим сторицей всю долгую зиму — и будете счастливы так же, как умеет быть счастливым удивительный грузинский народ. А частичку этой грузинской житейской мудрости вы всегда найдёте в богатстве оттенков коньяка Niko Pirosmani.

Что мы там ещё забыли? Ах да, скоро Новый год! Ура, уже можно посматривать в сторону ёлки, потихоньку украшать дом гирляндами и нарезать снежинки. Не успеем оглянуться, как наступят праздники и можно будет немного расслабиться и выдохнуть после такого непростого для всех нас года. С приходом зимы вас, друзья!

logo